Home
Wir über uns
Unsere Mannschaften
Mannschaftsbilder
Trainer
Aktuelles - News
Kalender 2019
Spielpartnerbörse
Mitgliedschaft
Tennishalle
so finden Sie uns...
Kontakt
Mitglieder-Bereich
Impressum

Übersicht Mannschaftsmeldung (Bezirk B) 


Mannschaftsmeldung TC-Gerstetten im WTB für 2019 (Sommer)


 Gruppe Mannschaft Mannschaftsührer Telefon
 Herren, Kreisstaffel 1
 Herren 1 (4er) Merk, Johannes 0172/3289213
 Damen, Kreisstaffel 1
 Damen 1 (4er) Schmid, Vanessa 0151/65653867
 Herren, Bezirksklasse 1
 Herren 40 (6er)
 Eckhardt, Hans-Dieter 0174/9275877
 Herren, Bezirksstaffel 1
 Herren 55 (4er)
 Hartmann, Günther
 0173/9869142
 Junioren, Kreisstaffel 2 Junioren 1 (4er)
 Mayländer, Maximilian
 07323/953667
 Knaben, Kreisstaffel 2
 Knaben 1, (4er)
 Eckert, Luke
 0151/17642019




Mannschaftsaufstellungen


Herren Kreisstaffel 1


 Rang Name ID Nummer
 LK
1
 Stefan Braun
19152468LK 17
2
 Benedikt Schmid
19953314LK 18
3 (MF)
 Johannes Merk
19453016LK 19
4
 Benny Schädel
18851132LK 19
5
 Benedikt Endres
10050420LK 21
6
 Martin Kiener
10050422LK 21
7
 Timo Thierer
17750896LK 22
8
 Jan Getz
17750896LK 23
9
 Fabian Karle
19453015LK 23
10
 Sandor Merk
19252799LK 23
11
 Mario Nemec
19252850LK 23
12
 Andreas Truckenmüller
19353146LK 23


 

Damen Kreisstaffel 1


RangName
ID Nummer
LK
1 Jessica Picha
28650398 LK 21
2 Nike Rucker 20257589  LK 22
3 (MF)
 Vanessa Schmid
29051458 LK 23
4 Marlene Picha
29251148 LK 23
5 Lena Endres 29751547
 LK 23
6 Elena Hauser
 28952426 LK 23
7 Svenja Halemba
29757788
 LK 23
8 Pauline Picha
 29950529LK 23
9 Valerie Picha
 29551342LK 23
10
 Anna Zimmermann
29850923LK 23
 
 

Herren 40 Bezirksklasse 1


Rang
 NameID-Nummer
 LK
1
 Martin Zimmermann
17350589
LK 14
2 (MF)
 Hans Dieter Eckart
16051070
LK 16
3
 Ulli Rau
16351052
LK 17
4 Harald Glöckler
16051076 LK 20
5 Holger Banzhaf
17350590
LK 22
6 Mark Rucker
15950781
LK 23
7 Hartmut Picha
16450966
LK 23
8
 Volker Wilsch
 16853447 
LK 23


Herren 55 Bezirksstaffel 1


Rang
 NameID-Nummer
LK
 1 Franz Worschitz
19353146
 LK 17
 2 Georg Wozniak
15051128
 LK 18
3
 Friedrich Banzhaf
15451077
 LK 22
4 (MF)
 Günther Hartmann
15251212
 LK 22
5
 Klaus Seibold
15251147
 LK 22
6
 Hans Gilde
15651102
 LK 23
7
 Dieter Karle
15451061 LK 23
8
 Claus Zimmermann
15151125LK 23



Junioren Kreisstaffel 2


Rang Name ID-Nummer LK
 1  Pfeilmeier,Christian (2007) 10762264 LK 21
 2 Banzhaf, Fabian (2002) 10250305 LK 23
 3 Grüninger, Philipp (2002) 10201730 LK 23
 4 Hehn, Felix () 10201026 LK 23
 5 Thierer, Felix (2003) 10367058 LK 23
6 (MF) Mayländer, Maximilian (2003) 10367097 LK 23
 7 Schneider, Kim-Luca (2003) 10367084 LK 23
 8 Hickl, Nicolas (2001) 10164909 LK 23



Knaben Kreisstaffel 2


 Rang  Name  ID-Nummer  LK
1
 Pfeilmeier, Christian (2007)
10762264
 LK 21
 2 (MF)  Rudolf, Elia (2005) 10567949  LK 23
3  Fronmüller, Lenny (2005) 10567967  LK 23
 4  Fronmüller, Luca (2005) 10567950  LK 23
 5  Freihart, Timo (2005) 10567948  LK 23
 6  Grüninger, Tom (2004) 10400100  LK 23
 7  Baldauf, Julian Nikola (2005) 10567922  LK 23
 8  Güder, Noyan (2004) 10469296  LK 23
 9  Dauner, Erik (2005) 10567983  LK 23
 10 Sprauer, Luca (2004) 10469294 LK 23